Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Объявления

Турнир в Пинске
Турнир будет проходить три дня в первой декаде мая.Точная дата будет известна в конце февраля.
ТУРНИР В Г.ПИНСК БРЕСТ.ОБЛАСТЬ. БЕЛАРУСЬ
ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Международного турнира по хоккею с шайбой
среди юношей 2001 г.р.

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования среди детских хоккейных команд проводятся с целью закрепления и совершенствования приобретённых в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков.
Повышение уровня спортивного мастерства и приобретение опыта спортивной борьбы.
Укрепление здоровья и физического совершенствования юных хоккеистов.
Укрепления дружеских связей между городами;
Пропаганды здорового образа жизни.
Популяризации хоккея в г. ПИНСКЕ;

2.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Турнир проводится на базе ледовой арены ПОЛЕССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА

3.РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет СДЮШОР №3 г.Пинск
при поддержке отдела по физкультуре и спорту Пинского горисполкома
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
4. УЧАСТНИКИ, СОСТАВ КОМАНД И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Соревнования проводятся по действующим правилам игры в ХОККЕЙ. Возраст участников соревнований не старше 2001 г.р.СОРЕВНОВАНИЕ ПРОВОДЯТСЯ СРЕДИ ШЕСТИ КОМАНД,В ОДИН КРУГ.
Состав команды: 22 игрока, 1 тренер, 1 представитель.
Игры проводятся в формате 3 периода по 15 минут чистого времени по правилам ИИХФ.
РАЗМИНКА ПЕРЕД ИГРАМИ 5 МИНУТ.ПЕРЕРЫВЫ МЕЖДУ ПЕРИОДАМИ:1-ПЕРИОД-15 МИНУТ.2 ПЕРЕРЫВ -5 МИН.ЗАЛИВКА ЛЬДА ПРОВОДИТЬСЯ ВО ВРЕМЯ 1-ГО ПЕРИОДА И ПОСЛЕ КАЖДОЙ ИГРЫ
КОМАНДЫ ОБЯЗАНЫ ИМЕТЬ ДВА КОМПЛЕКТА МАЕК(ТЕМНЫЕ И СВЕТЛЫЕ)
5. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
Игры проводятся по круговой системе. Места команд определяются по наибольшей сумме очков.
За победу команде начисляется - 2 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков. За неявку, недисциплинированное поведение команды, повлекшее к срыву матча, опоздание на игру более чем на 20 минут, команде засчитывается поражение со счетом 0:5 и очки за игру не начисляются.
В случае равенства очков у двух или более команд, преимущество получает команда:
выигравшая в личной встречи;
имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах;
имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах;
имеющая наибольшее число побед во всех матчах.

6. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ
Команды должны подтвердить свое участие в турнире не позднее 10 марта 2010 г.
• Именная заявка в машинописной форме, заверенная соответствующими спортивными организациями и с медицинским допуском к участию в соревнованиях;
• При себе иметь документ, удостоверяющий личность и год рождения игрока.

7. ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы проезда, проживания и питания несут командирующие организации.
Проживание участников и питание ориентировочно 20-30 $ (сутки)
КОМАНДНЫЙ ВЗНОС (310 USD)
8. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Команда занявшая 1 место награждается: КУБКОМ И МЕДАЛЯМИ
Команда занявшая 2 место награждается: МЕДАЛЯМИ
Команда занявшая 3 место награждается: МЕДАЛЯМИ
Остальные участники: ДИПЛОМАМИ

Оргкомитетом в турнире определяются и награждаются лучшие игроки по следующим номинациям: лучший вратарь, лучший защитник, лучший нападающий, , бомбардир турнира(ГОЛ+ПАС)

Контактные телефоны: +375293731703; +375293255411
факс:+375165355333

Категория: Объявления | Добавил: ГРИША (21.03.2011)
Просмотров: 1816 | Рейтинг: 0.0/0