Пользователей: 0
Главная » Статьи » Новости и о наболевшем

Сенсации не состоялась!

Сенсация не состоялась!

Игра Рязань-Подольск началась как обычно с гимна РОССИИ. Нервы и эмоции Рязанских болельщиков были оставлены дома или исскуственно замаскированы. Ждали приезда лидера турнира. Первый период Подольск ведёт 3-1. Игра в 1 периоде оставила впечатление, что Подольск не напрягается, а Рязань проснулась после зимней спячки, но при отсутствии мастерства, мало что получалось. Виден был боевой дух Рязанских хоккеистов и желание поиграть в хоккей (видимо срабатывали обещания родителей "дать поиграть в комп или приставку за достойную игру " ).

Во втором периоде ждали потерю интереса, опускание рук и поникшие головы, но в перерыве тренер САВВИН ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ видимо нашел нужные слова и донес их до ушей наших хоккеистов! После второго периода Рязань ведет 4:3. К сожалению не удалось посчитать сорванные голоса родителей обеих команд. Подольские родители в недоумении, Рязанские родители ..... также в недоумении, что происходит на поле. Такую игру Рязани мы еще не видели - борьба на каждом метре площадки. Вся команда действовала, как единое целое( правда иногда это "единое целое" сбивалось, как стая пингвинов, при лютых морозах, толкаясь и мешая друг другу у себя на пятаке). Сегодня это происходило не только от не знания игровой дисциплины, но и от сильного желания помочь друг другу.

В третьем периоде Подольск сравнивает счет 4:4, а Рязань вновь забивает- 5:4. Видимо дети из Подольска еще до игры уже "победили Рязань с крушительным счетом" и не смогли настроиться должным образом, может быть отсутствовали их лидеры, но и Рязанцы также в середине третьего периода решили, что они непобедимы. Но везёт сильнейшим и тому, кто везёт! В итоге победа Подольска 6:5.

В конце игры Рязань подвели не нужные удаления и не собранность. Пожелаем удачи тренерскому составу Рязанцев и скажем им СПАСИБО за проблески в игре нашей команды.

P.S. Желаем здоровья, спортивных побед, целеустремленности, желания и упорства всем, кто причастен и уже не причастен к этому прекрасному виду спорта!

Не специальный член-корреспондент Димон!

Так же хочеться отметить наших игроков забивших шайбы в ворота соперника. В первую очередь Ростислава Халиуллина, на счету которого три шайбы, так же по разу отличились Герасин Михаил и Акимов Андрей.

Категория: Новости и о наболевшем | Добавил: ГРИША (27.02.2011)
Просмотров: 1193 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/3